Реконструкция советских кинотеатров в Москве будет осуществляться под страховой защитой ВТБ Страхование .

Реконструкция советских кинотеатров в Москве будет осуществляться под страховой защитой ВТБ Страхование  .
Компания ВТБ Страхование заключила договоры на страхование проектов по реконструкции советских кинотеатров, расположенных в Москве. В рамках заключенных договоров застрахованы риски, связанные с проведением строительно-монтажных работ при восстановлении четырех кинотеатров – "Будапешт", "София", "Киргизия" и "Ангара". Проект будет реализовываться в рамках единой программы реконструкции московских кинотеатров.
Договор страхования включает в себя строительно-монтажные риски, включая риски, связанные с утратой, гибелью и повреждением объектов, находящихся на строительной площадке, а также страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам.
Общий совокупный лимит ответственности составит более 7 млрд рублей.
Алексей Володин, заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: "Раньше, в советское время, кинотеатры строились во всех спальных районах города и имели важное социально-культурное значение для местных жителей. На сегодняшний день большая часть из таких кинотеатров не функционирует. Программа реконструкции позволит дать новую жизнь постройкам и сделать из них современные функциональные развлекательные центры. Выступая партнером проекта, мы вносим свой вклад в развитие городской инфраструктуры и способствуем сохранению зданий, имеющих архитектурную ценность".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233