АО "ФГК" развивает экспедиторские услуги.

АО ФГК развивает экспедиторские услуги.
В начале 2018 года АО "ФГК" запустило пилотный проект по реализации услуги экспедирования на полигоне Юго-Восточной железной дороги. По итогам I полугодия 2018 года Воронежским филиалом Компании заключено более 70 договоров экспедирования и транспортно-экспедиционного обслуживания, по которым отгружено свыше 300 вагонов.
Директор Воронежского филиала АО "ФГК" Александр Бавыка отметил: "Это перспективный продукт, который открывает для клиента новые возможности сотрудничества с АО "ФГК", в том числе по решению оперативных вопросов и ведению взаиморасчетов, а также помогает выстроить безопасную и эффективную систему реализации и контроля процесса перевозки. Проявленный грузоотправителями Юго-Восточной железной дороги интерес к услуге экспедирования в совокупности с положительным экономическим эффектом позволяет нам сделать вывод о необходимости распространения данного продукта на всю сеть. Как мы неоднократно заявляли, в условиях высокой конкуренции Федеральная грузовая компания сосредоточилась на повышении конкурентоспособности и качестве клиентского сервиса, предлагая все больше дополнительных услуг для грузоотправителей".
Клиенты, которые уже воспользовались транспортно-экспедиционными услугами Воронежского филиала АО "ФГК", также отмечают положительные моменты в работе. По словам директора ООО "ТрансСтрой" Сергея Масалова, работа по договору экспедирования с Федеральной грузовой компанией позволила в полной мере ощутить широко разрекламированный принцип "одного окна". "Персональный менеджер Воронежского филиала АО "ФГК" решает большую часть вопросов, возникающих в процессе отправки грузов, в том числе вопросы взаимодействия с иностранными экспедиторами в рамках экспортных перевозок", – отметил Сергей Масалов.
Сейчас по договорам экспедирования перевозятся самые различные виды грузов – от строительных и оборудования в полувагонах до грузов третьего класса в крытых вагонах: кормовые добавки, продукты перемола и др. Перевозки осуществляются по всей сети российских железных дорог и в направлении Узбекистана, Таджикистана, Казахстана.

Для справки: Название компании: Федеральная грузовая компания, Акционерное общество Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233