ООО "Король диванов" из Саратовской области увеличивает мощности.

ООО Король диванов из Саратовской области увеличивает мощности.
Как сообщил руководитель участка прессования ООО "Король диванов" Руслан Госенов, в 2018 году намечена модернизация производства. "В этом году закупаем более мощную линию по выпуску топливных гранул, чтобы закрыть потребность наших клиентов в следующем отопительном сезоне, - сообщил он в интервью журналу "Международная Биоэнергетика" и ИАА "ИНФОБИО".
Компания начала производство пеллет в 2016 году, а в 2017 году освоила экспортное направление. Саратовские гранулы продавались в Беларусь и Литву. В текущем году предприятие намерено найти новых партнеров в других странах Европейского союза. Кроме того, у саратовских бизнесменов есть надежда на то, что внутренний российский рынок потребления древесных пеллет также будет расти.
"На текущий момент в летний период основные потребители пеллет находятся в Европейском союзе. Надеемся, что опыт Европы будет масштабироваться в рамках и нашей страны.
Возможно, лучший вариант - это субсидирование строительства биоэнергетических объектов, а с появлением спроса на топливо будет развиваться и производство топливных гранул", - поясняет Руслан Госенов. Полное интервью читайте в мартовском номере журнала "Международная Биоэнергетика" 1-2018 г.

Для справки: Название компании: Король диванов, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Мебельная промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233