В ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" обсудили возможные инвестиционные проекты с привлечением японских специалистов.

В ГУП Водоканал Санкт-Петербурга обсудили возможные инвестиционные проекты с привлечением японских специалистов.
9 августа 2018 состоялась встреча представителей Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" и Кластера водоснабжения и водоотведения в Санкт-Петербурге с руководством Sumitomo Corporation (Central Eurasia) LLC - дочерней компании крупной японской корпорации Sumitomo Corporation.
Руководители по развитию бизнеса, инфраструктуры, транспортных и строительных систем Sumitomo Corporation (Central Eurasia) рассказали об истории корпорации, основных направлениях ее деятельности, а также о последних проектах в области водоснабжения, водоотведения, энергетики и обработки ТБО в России, странах СНГ и за рубежом. Также представители Sumitomo Corporation выразили заинтересованность в налаживании сотрудничества с Администрацией города и ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" в рамках инвестиционных проектов.
В свою очередь директор Департамента технологического развития и окружающей среды О.Н. Рублевкая и руководитель проекта по межотраслевому ресурсному моделированию Е.Н. Нефедова рассказали об особенностях системы водоснабжения и водоотведения Санкт-Петербурга и обозначили основные объекты, для реконструкции и наращивания мощностей которых требуется привлечение инвестиций. Представители Sumitomo Corporation (Central Eurasia) ответили на вопросы, касающиеся опыта корпорации в области технологий водоподготовки, рекультивации полигонов, использования энергетического потенциала и полезных свойств осадка сточных вод, использования золы, образующейся после сжигания осадка.
Участники встречи договорились о возобновлении диалога, дальнейшем обмене информации и повторном обсуждении возможных совместных проектов.

Для справки: Название компании: Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233