Орловский Завод спецтехники запланировал строительство нового цеха надстроек на шасси за 60 млн рублей.

Орловский Завод спецтехники запланировал строительство нового цеха надстроек на шасси за 60 млн рублей.
АО "Завод специальной техники" (Мценск, Орловская область), специализирующееся на производстве аэродромной и наземной спецтехники для аэропортов, планирует построить новый цех и увеличить штат сотрудников, сообщили в региональном правительстве.
На самом предприятии "Абирегу" уточнили, что ориентировочная стоимость проекта составляет порядка 60 млн рублей. Цех площадью 2 тыс. кв. м будет специализироваться на производстве надстроек на шасси. Предполагаемый штат работников нового подразделения завода – 40 человек.
Завод специальной техники был основан в 2010 году. Основной вид деятельности – производство спецтехники для гражданских аэропортов и аэродромов. В настоящее время на заводе налажен выпуск полной линейки аэродромной техники, а также техники для дорожного и коммунального хозяйства. Часть ее используется для нужд Министерства обороны РФ.
По данным Kartoteka.ru, уставный капитал предприятия составляет 100 тыс. рублей. Генеральный директор и единоличный владелец – Александр Едапин. Выручка по итогам 2016 года составила 354,7 млн рублей, чистый убыток – 24,9 млн рублей.

Для справки: Название компании: Завод специальной техники, АО (ЗСТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233