Глава Бурятии: включение республики в ДФО даст стимулы инвестпроектам.

Владимир Путин подписал указ о передаче Республики Бурятия и Забайкальского края в состав Дальневосточного федерального округа
Решение президента России Владимира Путина о передаче Бурятии из состава Сибирского федерального округа (СФО) в Дальневосточный федеральный округ (ДФО) открывает перед республикой новые перспективы, давая стимулы инвестиционным проектам, сообщил ТАСС глава региона Алексей Цыденов.
Врио губернатора Забайкалья: переход в ДФО дает региону эффективные инструменты развитияБурятию и Забайкалье присоединили к Дальневосточному федеральному округу3 МАТЕРИАЛА"Данное решение открывает перед республикой новые возможности и перспективы. Юрисдикция Дальневосточного федерального округа имеет дополнительные преимущества: меры поддержки и в экономической, и в социальной сферах. Это стимулирование инвестиционных проектов, поддержка Фонда развития Дальнего Востока, выплаты при рождении третьего ребенка, возможности введения электронных виз и развитие туризма, а также предоставление "дальневосточного гектара" . Все это дает дополнительные стимулы для развития территории нашей республики", - сообщил Цыденов.
В воскресенье стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о передаче Республики Бурятия и Забайкальского края из состава СФО в ДФО. Правительству России поручено в трехмесячный срок привести свои акты в соответствие с указом.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233