Сенгилеевский цементный завод принял участие в эко-акциях.

Сенгилеевский цементный завод принял участие в эко-акциях.
В конце апреля в Ульяновской области прошла национальная экологическая акция Всероссийский день посадки леса. В рамках акции Сенгилеевский цементный завод совместно с Администрацией района организовал посадку плодовых и лиственных деревьев на территории рабочего поселка Цемзавод.
Посадка деревьев осуществлялась на нескольких площадках, центральной стала территория поселковой школы, где участники акции разбили яблоневый сад. Непосредственное участие в мероприятии приняли генеральный директор "Сенгилеевского цементного завода" Стефан Ноев, глава администрации муниципального образования "Сенгилеевский район" Вячеслав Ковель, первый заместитель главы администрации района Дмитрий Федоров, директор Цемзаводской средней школы Ильина Валентина и, конечно, сотрудники предприятия, ученики и педагогический коллектив школы. Совместными усилиями в школьном саду было высажено 25 яблонь разных сортов, которые в будущем будут радовать школьников и жителей поселка своей красотой и сочными плодами, а сам сад станет прекрасным местом для школьных прогулок и занятий на природе.
Акция продолжилась на территории, прилегающей к цементному предприятию, где сотрудниками завода была высажена аллея из молодых лип, доставленных на площадку Сенгилеевским лесничеством. Аллея станет прекрасным местом отдыха для сотрудников завода, клиентов и гостей предприятия.
По уже сложившийся традиции в этот же день в рамках ежегодной общехолдинговой акции "Нам здесь жить и работать" сотрудниками предприятия была проведена уборка территории родника, расположенного неподалеку от поселка Цемзавод. Родник очистили от мусора, убрали сухие ветки и прошлогоднюю листву.
Завершилось мероприятия пикником, в рамках которого дружный коллектив участников эко-акции смог поделиться своими впечатлениями, обсудить проблемы экологии и пообщаться в неформальной обстановке с видом на прекрасную и необъятную Волгу.

Для справки: Название компании: ЕВРОЦЕМЕНТ груп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233