В г. Макушино сдали новый 32-квартирный дом для детей-сирот (Курганская область).

В г. Макушино сдан 32-квартирный дом для детей-сирот. Накануне, 6 августа, ребята во время торжественной церемонии получили ключи от новых однокомнатных квартир.
По данным Департамента имущественных и земельных отношений, на предоставление жилья детям-сиротам в г. Макушино из регионального бюджета было выделено более 33 млн рублей.
Торжественные церемонии вручения ключей от новых квартир для детей-сирот в скором времени пройдут еще в ряде муниципальных образований. Так, 30-квартирные дома построены в г. Куртамыше, селе Каширино Кетовского района и г. Петухово. В селе Белозерское появились сразу два новых 30-квартирных дома для детей-сирот, а в г. Шадринске — новый 24-квартирник. В р.п. Каргаполье построили три четырехквартирных дома.
По данным Департамента, торжественные церемонии вручения ключей в этих муниципальных образованиях пройдут после заключения договоров специализированного найма жилых помещений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233