В Архангельске обсудят изменения законодательства в сфере производства алкоголя.

В семинаре, который состоится 17 октября, примут участие представители межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу, специалисты министерства АПК и торговли Архангельской области, а также сотрудники прокуратуры, Роспотребнадзора, правоохранительных и налоговых органов.
Будет проведен обзор изменений законодательства, регулирующего вопросы оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, сделан анализ сложившейся в этой сфере правоприменительной практики.Эксперты готовы ответить на вопросы участников. Как отметила министр АПК и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, семинар интересен не только представителям организаций и частным предпринимателям, но и общественности, и органам местного самоуправления. Мероприятие состоится 17 октября 2018 года в конференц-зале Союза потребительских обществ Архангельской области (г. Архангельск, ул. Поморская, д. 2). Начало в 10:30.Желающим принять участие в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию, направив заявку на адрес электронной почты borodai@dvinaland.ru или по телефону: (8182) 28-61-88.В заявке следует указать фамилию, имя и отчество участника, а также контактную информацию для обратной связи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233