Два жилых дома с магазинами и аптекой появятся в районе Отрадное (Москва).

Два дома с объектами соцкультбыта на первых этажах возведут в жилом комплексе в Высоковольтном проезде на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
"В рамках второго этапа строительства ЖК появится два 23-этажных корпуса на 396 квартир. Здесь запроектировано 88 студий, по 132 однокомнатных и двухкомнатных квартиры и 44 трехкомнатных. На подземных этажах разместятся кладовые для жильцов", - сказал В. Леонов.
На первых нежилых этажах обустроят помещения для магазинов, аптек и других социальных, культурных и бытовых объектов. В корпусах установят лифты грузоподъемностью 1000 кг.
Возле домов появятся плоскостные парковки, детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки. При благоустройстве территории высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармацевтический рынок», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233