КТПБ(М)-35/6кВ производства ООО "ИЗВА" для нужд ООО "Славнефть-Мегионнефтегаз".

КТПБ(М)-35/6кВ производства ООО ИЗВА для нужд ООО Славнефть-Мегионнефтегаз.
На протяжении летних месяцев на ООО "ИЗВА" планомерно и уверенно шло производство оборудования для ООО "Славнефть-Мегионнефтегаз". Результатом отлаженной продуктивной работы специалистов завода стали 4 комплектные трансформаторные подстанции типа КТПБ(М)-35/6кВ для Тайлаковского месторождения.
Тайлаковское месторождение – это нефтеносный участок в Ханты-Мансийском автономном округе, разработка которого началась в 2004 году. По проектным планам месторождение должно в год давать более 2,5 миллионов тонн сырья, а суммарный запас извлекаемой нефти превышает 115 миллионов тонн. Уже сейчас данный проект компании "Славнефть-Мегионнефтегаз" дает треть объемов нефти "Мегионнефтегаза".
Тайлаковское месторождение расположено на 250 километров южнее Сургута вдали от магистральных линий электропередач. Поэтому актуальным вопросом для обеспечения бесперебойной работы промышленных объектов являлось строительство электростанций и впоследствии подстанций для приема и распределения электроэнергии.
По результатам конкурса, после рассмотрения всех технико-коммерческих предложений, в качестве производителя был выбран Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры. После согласования технической документации было изготовлено 4 комплекта КТПБ(М)-35/6кВ (ОРУ-35кВ, ЗРУ-6кВ) для объектов Тайлаковского месторождения: "Куст-23", "Куст-41", "Куст-44", "Куст-83".
Производство оборудования осуществлялось под контролем уполномоченного инспектора, направленного компанией "Газпром нефть" на производственную площадку ООО "ИЗВА".
ЗРУ-6 кВ, выполненные в виде блочно-модульного здания, изготовлены на базе надежных, проверенных временем ячеек серии КМ-1 с полным комплектом оборудования, необходимого для стабильной работы, с возможностью передачи информации в систему АСТУЭ.
При производстве ОРУ-35 кВ также были применены современные технологии и материалы. Блоки распределительного устройства изготовлены на прочной каркасной раме с защитным антикоррозийным покрытием, выполненным методом горячего цинкования.
Следуя строгим стандартам конструкторского дела и передовым требованиям рынка энергооборудования, специалисты ООО "ИЗВА" изготовили подстанции, которые способны обеспечить бесперебойную и безаварийную работу в любых погодных условиях.
На объекты Заказчика подстанции отгружены в максимальной заводской готовности, что в значительной мере позволит сократить сроки и объемы работ, необходимых для ввода КТПБ(М) в эксплуатацию.
Перед отгрузкой была выполнена полная контрольная сборка оборудования с последующими комплексными испытаниями в присутствии представителей Заказчика, которые подтвердили полное соответствие продукции и технологии ее изготовления строгим требованиям и стандартам.

Для справки: Название компании: Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233