Поставки бумаги для печати и письма в США в феврале 2018 года снизились на 5%.

Поставки бумаги для печати и письма в США в феврале текущего года снизились в годовом исчислении на 5%, сообщили в американской Ассоциации лесной и бумажной промышленности (The American Forest & Paper Association, AF&PA).
Запасы по сравнению с январем сократились на 2%. Объемы импорта в начале года снизились по сравнению с январем 2017-го на 4%, экспорта — на 12%.
Поставки немелованной бумаги без содержания древесной массы по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли незначительно. Импорт в январе упал на 14%, экспорт — на 5%.
Поставки мелованной бумаги без содержания древесной массы падают на протяжении девяти месяцев подряд. Импорт в январе сократился на 4%, экспорт — на 5%.
Поставки мелованной бумаги без покрытия также снижаются на протяжении девяти месяцев, а поставки немелованной бумаги без покрытия — 20-ти месяцев.
Справка
The American Forest & Paper Association объединяет производителей целлюлозы, бумаги, упаковки, санитарно-гигиенических изделий и продукции деревообработки, придерживающихся принципов устойчивого развития.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233