"Технониколь" запустит два завода в Хабаровском крае в 2019 году.

Технониколь запустит два завода в Хабаровском крае в 2019 году.
Общая сумма инвестиций составляет 600 млн рублей
Корпорация "Технониколь" (занимается производством стройматериалов) запустит в Хабаровском крае в 2019 году производство водосточных пластиков и завод переработке вторичных полимеров. Об этом в интервью ТАСС на полях Восточного экономического форума сообщил гендиректор корпорации Сергей Колесников.
"Ближе к запуску предприятие по переработке полимеров. Одну из машин мы уже купили, она китайская. Еще две машины придут из Европы. Мы планируем смонтировать их до конца года. В первом квартале 2019 года предприятие по переработке вторичных полимеров выйдет на проектную мощность", - сказал Колесников. Он добавил, что завод по производству водосточных пластиков запустят в июне 2019 года.
Как сообщалось, решение о строительстве предприятий было подписано на Петербургском международном экономическом форуме. Общая сумма инвестиций в оба проекта составляет 600 млн рублей.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233