Пензенский производитель мяса птицы признан лучшим в России.

Пензенский производитель мяса птицы признан лучшим в России.
Стали известны победители Национальной премии доверия потребителей "Марка №1 в России-2018". Бренд "Индилайт" второй год подряд признан лучшим в категории "Мясо птицы".
За своих фаворитов проголосовали в режиме онлайн десятки тысяч жителей нашей страны. С 24 сентября по 22 октября 2018 года потребители выразили свое отношение к производителям различных товаров, заполнив в электронных СМИ и в социальной сети Facebook открытые анкеты и вписав в них названия лучших из лучших.
Пользователям предлагали ответить на вопрос "Какую марку вы считаете лучшей?". Притом не было вариантов на выбор. Названия марок люди вписывали самостоятельно. Таким образом, их фаворитами стали те марки, которые они регулярно покупают.
Бренд "Индилайт" уже не первый год подтверждает свое право называться "Народной маркой" благодаря доверию потребителей.
"Наша ключевая задача – лояльность потребителей. Мы много внимания уделяем работе с ассортиментом, чтобы каждый покупатель мог найти в нашей линейке продукции то, что ему по вкусу", - сказала заместитель генерального директора по маркетингу ГК "Дамате" Дарья Лащенко.
Церемония награждения победителей пройдет в Государственном Кремлёвском Дворце в преддверии новогодних праздников.

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233