Для Молоковской средней школы в Тверской области будет закуплен новый автобус.

Во время рабочей поездки в Молоковский район 10 августа Губернатор Игорь Руденя посетил среднюю школу имени Маршала Советского Союза, Героя Советского Союза Н.В.Огаркова. В учреждении обучаются ребята из сельской местности, которые добираются в районный центр на школьных автобусах. Автопарк учреждения требует модернизации.
"В этом году для школы будет приобретён новый автобус, что позволит обеспечить безопасный подвоз учащихся", — отметил Игорь Руденя.
Благодаря поддержке из областного бюджета количество транспорта, задействованного в школьных перевозках Молоковского района, за последние 5 лет увеличилось до 10 единиц.
Во время рабочей поездки Губернатор сообщил, что принято решение о включении муниципалитета в программу по замене оконных блоков, ремонту спортзалов и санитарных комнат.
"Несмотря на то, что Молоковский район не подал заявку на областное софинансирование по программе, в этом году мы сделаем исключение, чтобы муниципалитет не отставал в социальном развитии. При этом для местных властей поставлена задача по увеличению эффективности работы с бюджетными средствами", — обозначил Игорь Руденя.
Справочно: Молоковская школа основана в 1885 году, нынешнее здание введено в эксплуатацию в 1992-м. В учреждении имеются 35 учебных кабинетов, два спортзала, две мастерские по техническому и обслуживающему труду, столовая, актовый зал, краеведческий музей, библиотека, учебно-опытный участок. Школа работает в одну смену, во второй половине дня функционируют три группы продлённого дня.
Учебное заведение оборудовано для учеников с ограниченными возможностями здоровья, внедрена система электронных дневников.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Грузовое автомобилестроение», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233