ООО "Транснефтьэнерго" приняло участие в международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики.

ООО Транснефтьэнерго приняло участие в международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики.
ООО "Транснефтьэнерго" приняло участие в международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" (далее-Форум), который проходил в период с 3 по 7 октября 2017 года в г. Москве.
На выставке, организованной в рамках форума, на стенде ПАО "Транснефть" ООО "Транснефтьэнерго" продемонстрировало результаты реализованных мероприятий в соответствии с программой энергосбережения.
В ходе мероприятия были подведены итоги Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017. Проекты ПАО "Транснефть", разработанные с участием ООО "Транснефтьэнерго" и реализованные в организациях системы "Транснефть" в области энергоэффективности и энергосбережения, были удостоены первого места в номинации "Лучшая реализованная комплексная программа в ТЭК по популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности", а также диплома за эффективную систему управления и лучшую отраслевую практику в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на предприятии ТЭК.

Для справки: Название компании: Транснефтьэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Электроэнергетика», «Энергосбережение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233