Гибкая упаковка: свежие решения для обгона конкурентов.

К 23-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack "Фабрика упаковки МИЛК" подготовила сразу несколько предложений, позволяющих производителям молочных продуктов обогнать конкурентов, используя модную упаковку. ПЭТ-платинки, микспап и сырковая фольга от тульской компании предоставляют возможность оформить пищевую продукцию в соответствии с европейскими тенденциями.
ПЭТ-платинка - крышечка для запайки пластикового стаканчика - уже сейчас пользуется повышенным спросом у лидеров рынка молочной переработки. ПЭТ характеризуется стойкостью к разрыву и проколу. На платинке из этого материала цвета смотрятся насыщеннее и глубже, особенно белый цвет - ключевой для отрасли. Ранее ПЭТ-платинки нужно было приобретать за границей. "Фабрика упаковки МИЛК" делает данный вид упаковки доступнее отечественным предприятиям.
Вторая актуальная новинка - сырковая фольга толщиной 12-15 мкм. Производственный комплекс завода в текущем году пополнился современным оборудованием, позволяющим качественно осуществлять конвертинг этого деликатного материала.
Третье предложение - популярный микспап для групповой упаковки. От конкурентов туляки отстроились тем, что готовы работать с небольшими (от 50 кг) тиражами. Воспользоваться данной позицией смогут компании, желающие сделать упаковку персонифицированной либо вывести на рынок тестовую партию продукции с минимальными затратами.
Образцы новинок отрасли и традиционные гладкие и тисненые платинки, рулонную фольгу с печатью и без, фармацевтическую фольгу для блистеров, кашированную фольгу - можно будет оценить 26 - 29 июня в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва). На стенде B 547 в павильоне 3, зале 15 менеджеры компании проконсультируют по условиям изготовления упаковки, предоставят образцы для тестирования на производстве.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233