Качество сметаны кубанских производителей признано лучшим в России.

Качество сметаны кубанских производителей признано лучшим в России.
Роскачество провело исследование безопасности и качества продукта по 75 показателям.
Наивысшие баллы в ходе испытаний набрала сметана "Кореновского молочно-консервного комбината" "Коровка из Кореновки". Одной из первых в России в своей продуктовой категории она получила государственный Знак качества.
Как рассказали в Роскачестве, сметана данного кубанского производителя безопасна, она имеет простой и понятный состав. Результаты лабораторных испытаний подтвердили высокое качество молока, из которого производится продукт.
- После лабораторных исследований специалистами был организован аудит производства, чтобы подтвердить то, что это действительно российский продукт. Результаты показали, что уровень его локализации составил 99,5%, что соответствует опережающему стандарту Роскачества, - сообщили в организации.
Теперь сметана "Кореновского молочно-консервного комбината" сможет участвовать в Государственной программе продвижения высококачественных российских товаров в федеральных и региональных торговых сетях, а также будет особо выделена непосредственно в торговом зале.
Более 35 кубанских производителей имеют право маркировать свою продукцию Знаком качества.

Для справки: Название компании: Кореновский молочно-консервный комбинат, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233