Индия привлечет Posco и Hyundai Steel к развитию стальной отрасли.

Как сообщает агентство Bloomberg, Индия, обратилась к компаниям Posco и Hyundai Steel Co., за партнерством с государственными заводами, на фоне политики премьер-министра Нарендра Моди по активизации внутреннего производства высококачественной стали и снижении импортной зависимости.
Индия предлагает поставки руды, чтобы привлечь производителей стали в Южной Корее и Японии для формирования совместных предприятияй (СП) с индийскими компаниями Steel Authority of India Ltd. и Rashtriya Ispat Nigam Ltd.
Первоначальный ответ южнокорейских стальных компаний был положительным и партнерские отношения изучаются в рамках новых проектов.
"Министерство ведет переговоры с этими двумя компаниями, чтобы изучить возможность инвестирования в производство стальной продукции с добавленной стоимостью в Индии", - заявила пресс-секретарь министерства стали Монидипа Мукерджи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233