ЕЭСК перешла на новую систему менеджмента качества.

ЕЭСК перешла на новую систему менеджмента качества.
В Екатеринбургской электросетевой компании (ЕЭСК) прошел первый инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001 ("Системы менеджмента качества-Требования") и ISO 50001 ("Системы энергетического менеджмента-Требования и руководство по применению"). Тем самым в компании завершился переход на новую версию международного стандарта ISO 9001:2015, который начали внедрять в 2017 году.
В рамках инспекционной проверки аудитор DQS – одного из ведущих международных органов по сертификации систем менеджмента – проверил деятельность АО "ЕЭСК" в рамках производственных процессов: "Транспорт электроэнергии", "Эксплуатация и ремонт электросетевого хозяйства", "Закупки", "Технологическое присоединение" и др. В ходе аудита были отмечены сильные стороны компании в различных направлениях деятельности, в частности качественное выполнение всех критериев международных стандартов. Это является хорошим показателем того, что новые и пересмотренные требования были внедрены, поняты и выполнены в рамках существующей системы менеджмента.
По окончании проверки аудиторы обозначили векторы развития интегрированной системы менеджмента в компании и выдали соответствующие рекомендации для использования их в работе. По результатам аудита АО "ЕЭСК" будет выдан сертификат международного образца сроком до сентября 2020 года.
Напомним, что система менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015 – это грамотная технология управления бизнес-структурой. Она предполагает нормативное упорядочение всех производственных процессов на предприятии с целью их оптимизации. Когда качество продукции соответствует международным критериям, растет ее конкурентоспособность, повышается общая эффективность бизнеса.

Для справки: Название компании: Екатеринбургская электросетевая компания, АО (ЕЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233