Губернатор Астраханской области Александр Жилкин согласовал отставку министра строительства Василия Корнильева.

8 августа губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял отставку министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Василия Корнильева. Исполнять обязанности министра временно будет замминистра Алексей Бровин. Василий Корнильев покинул должность по собственной инициативе – в связи с переходом на новую работу в столичном регионе.
Василий Корнильев руководил министерством с ноября 2016 года. За два года работы сумел реализовать ряд крупных преобразований в структуре министерства. За это время успешно завершен первый этап государственной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Также регион стал одним из лидеров по реализации проекта "Безопасные и качественные дороги" – регион занял третье место по России. Весной текущего года Василий Корнильев лично курировал решение вопроса о водоснабжении села Капустин Яр Ахтубинского района, где сложилась критическая ситуация с подачей воды в дома жителей: в мае построена новая ветка водопровода, завершается строительство разводящих сетей внутри села.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233