На торги выставят четыре свободных земельных участка (Москва).

Там планируется строительство досугового и бизнес-центров, а также производственных объектов.
Четыре участка для строительства выставят на торги. Такое решение приняли на заседании Градостроительно-земельной комиссии под руководством Сергея Собянина.
Первый участок, выделенный для строительства бизнес-центра (общей площадью 156,8 тысячи квадратных метров), находится по адресу: Долгопрудненское шоссе, владение 5. Площадь участка — 3,51 гектара.
На втором участке планируют строительство досугового центра с офисно-торговыми помещениями (21,1 тысячи "квадратов"). Располагается он по адресу: Чечерский проезд, напротив владения 56 (участок № 8). Его площадь — 1,35 гектара.
Третий участок отведут под строительство производственного объекта (10,1 тысячи квадратных метров). Он расположен по адресу: поселение Щаповское, владение 4б. Площадь участка — 0,65 гектара.
Четвертый участок площадью 0,76 гектара находится по тому же адресу. На нем также построят производственный объект. Он займет 11,5 тысячи "квадратов".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233