Птицефабрика "Островная" закупает инкубационные яйца и цыплят.

Птицефабрика Островная закупает инкубационные яйца и цыплят.
Два тендера на поставку инкубационных яиц и суточных цыплят разместила государственная птицефабрика "Островная" на сайте госзакупок. Масштабы закупок типичны для предприятия. Первый лот охватывает 1 миллион 35 тысяч штук инкубационных яиц и оценен в сумму 25,8 миллиона рублей, второй лот охватывает 176 тысяч птичьих голов. Стоимость закупки цыплят — 16,3 миллиона рублей.
В контракте прописан ряд физических требований и к цыплятам, и к яйцам. "Островной" необходима птица породы декалб уайт. Минимальная масса суточного цыпленка должна составлять не менее 33 граммов, а возраст к моменту отгрузки не превышать 24 часов. Пик продуктивности — не менее 96 процентов.
Что касается инкубационных яиц, то и они должны вписываться в ожидания заказчика. "Островная" закупает яйца правильной формы и с чистой гладкой скорлупой мясной породы хаббард. Масса яйца — не менее 48 граммов и не более 75. Толщина скорлупы — не менее 0,33 миллиметра. Возраст хранения яйца на дату отгрузки составляет не больше пяти суток.
Заявки от подрядчиков на участие в конкурсе будут приниматься до 1 марта.

Для справки: Название компании: Птицефабрика Островная, ГУСП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233