О телефонных переговорах Россельхознадзора с Министерством климатических изменений и окружающей среды ОАЭ.

12 января 2017 года состоялись телефонные переговоры Россельхознадзора с Министерством климатических изменений и окружающей среды ОАЭ (МОССАЕ). В ходе переговоров обсуждался план работы делегации МОССАЕ, которая посетит Российскую Федерацию с 24 по 30 января 2017 года с целью инспекции трёх российских мясоперерабатывающих предприятий, ранее подавших заявки на проведение обследования в МОССАЕ (предварительно зарегистрировавшись на сайте службы http://www.moccae.gov.ae) и оплативших госпошлину ОАЭ. В соответствии с достигнутой договоренностью инспекторы МОССАЕ посетят предприятия по производству мяса птицы ООО "Белая птица — Курск" и ООО "Белгранкорм" в Курской и Белгородской областях, а также предприятие по производству баранины ООО "Оптимум" в Московской области.
Данный визит осуществляется в рамках постоянной работы Россельхознадзора по обеспечению доступа российских предприятий на перспективные рынки зарубежных стран. В настоящее время уже девять российских предприятий-производителей животноводческой продукции зарегистрированы в качестве экспортеров в ОАЭ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок птицы», «Таможня» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233