АКОРТ и СПБН подписали соглашение о сотрудничестве.

АКОРТ и СПБН подписали соглашение о сотрудничестве.
Сегодня на стенде Министерства сельского хозяйства в рамках агропромышленной выставки "Золотая осень" состоялось подписание соглашения между Ассоциацией компаний розничной торговли и Союзом производителей безалкогольных напитков и минеральных вод. Документ скрепили подписями председатель Президиума АКОРТ Сергей Беляков и президент СПБН Максим Новиков.
Федеральные розничные сети и производители безалкогольных напитков и минеральных вод определили в качестве основных целей совместной работы стабильность государственного регулирования продовольственного рынка; поддержку и развитие саморегулирования; защиту продовольственного рынка от проникновения некачественной и фальсифицированной продукции; добросовестное исполнение налогового законодательства Российской Федерации и функций внешнеэкономических агентов, а также развитие эффективных и сбалансированных взаимоотношений между предприятиями торговли, производителями, поставщиками и потребителями.
Ежегодно АКОРТ и СПБН будут определять приоритетные задачи для совместной работы по согласованным направлениям деятельности.
Соглашение или любое из его положений не имеет своей целью ограничение конкуренции или иное нарушение действующего законодательства и не будет использовано сторонами для координации экономической деятельности хозяйствующих субъектов, являющихся членами АКОРТ и СПБН.

Для справки: Название компании: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233