Украина: "Экобиотек-Украина" удвоит мощности по производству подсолнечного масла.

Компания "Экобиотек-Украина" проводит модернизацию завода, в результате которой мощности по производству подсолнечного масла вырастут вдвое — с 50 до 100 тонн в сутки.
Предприятие производит рафинированное дезодорированное вымороженное подсолнечное масла, которую реализует наливом и расфасовка в пластиковые бутылки или металлические банки.
Отмечается, что готовую продукцию "Экобиотек-Украина" экспортирует в Венисуэлу, Китай, Саудовскую Аравию, Оман, Катар, Турцию, ОАЭ, Ирак, страны северной Африки и европейские страны.
По словам директора предприятия Сергея Липатникова, стоимость сырого масла на рынке сегодня составляет около $735 за тонну, рафинированного — около $830, а в бутылке — почти $945 за тонну.
Он также добавил, что предприятие планирует производить нишевый продукт — смесь высококачественных масел, которые пользуются спросом во многих странах.
Для справки: "Экобиотек-Украина" работает с 2003 года, полностью украинским предприятием с иностранными инвестициями.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233