Курская делегация провела ряд переговоров на "Золотой осени".

Курская делегация провела ряд переговоров на Золотой осени.
В Москве продолжает работу Российская агропромышленная выставка "Золотая осень-2019". Деловая программа второго дня была насыщенной.
Курская делегация принимала участие в совещаниях, семинарах и круглых столах, на которых в прямом диалоге обсуждались наиболее актуальные вопросы и перспективные направления развития отечественного АПК. Кроме того, заместитель губернатора Сергей Стародубцев провел ряд деловых встреч и переговоров.
Так, в ходе встречи с генеральным директором АО "Росагролизинг" Павлом Косовым поднимались вопросы дальнейшего взаимодействия сторон по программам приобретения сельхозтехники и оборудования. Компания также намерена принять участие в реализации инвестиционных проектов пищевой и перерабатывающей промышленности региона.
Строительство второй очереди тепличного комплекса с увеличением производственных площадей до 30 га обсудили с делегацией "Агропарк"
С руководством АО "ОХК "УРАЛХИМ" речь шла в том числе по участию в инвестировании в экспортно-ориентированные проекты в регионе.
Вопросы сотрудничества в части транспортно-логистических перевозок поднимались на встрече с компанией "Европак".
Инвестиционные вложения порядка 150 млн рублей в производственно-логистическую базу в юго-западной части Курской области предложила группа компаний "ФосАгро".
Состоялась также встреча Сергея Стародубцева с главой аграрного холдинга "ЭкоНива-АПК" Штефаном Дюрром. Стороны обсудили ход строительства молочных комплексов на территории области.

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Овощи и фрукты», «Химическая промышленность», «Логистика», «Промышленное строительство РФ», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233