НПО "МИР" заключило договор с ООО "Энсис Технологии".

НПО МИР заключило договор с ООО Энсис Технологии.
Совместно с системным интегратором будет создаваться АСКУЭ РРЭ для АО "Тюменьэнерго".
"Энсис Технологии" входит в состав одного из крупнейших ИТ-холдингов ГКС (АО "Группа Систематика").
Компания специализируется на решениях по созданию автоматизированных систем диспетчеризации и управления технологическими процессами предприятия, систем учета энергоресурсов и телемеханики, а также разработке и внедрении программ энергосбережения для предприятий "большой" энергетики, промышленного и гражданского секторов.
Один из текущих проектов компании – создание АСКУЭ РРЭ для АО "Тюменьэнерго" - крупнейшей в Западной Сибири и второй по величине в РФ распределительной электросетевой компании.

Для справки: Название компании: НПО МИР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233