Школу со студией хореографии построят в Новой Москве.

Школа на 1375 учеников с тремя спортзалами и студией хореографии появится вблизи дер. Десна в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
"Проект школы в Десеновском поселении отличает удобная современная планировка. Здесь будет просторная и прозрачная входная группа, защищенная навесом от осадков. Инфраструктурные проекты, которые город реализует согласно политики мэра Сергея Собянина, перестали быть типовыми. Они далеки от однообразных "коробок", которые есть в каждом микрорайоне", - сказал С. Кузнецов.
По его словам, здание будет ярким и запоминающимся за счет цветовой гаммы и необычного рисунка окон. Оно украсит новый жилой район.
В школе предусмотрено три секции: блок общешкольных помещений, учебный корпус и спортивный блок.
Занятиям физкультурой отведено особое место: воспитанники начальных классов смогут заниматься в малом зале на первом этаже, школьники постарше - на втором этаже. Также появится зал для альтернативных занятий и студия хореографии с высотой потолков 6 м.
В учебном блоке, помимо классов, расположатся библиотека и медпункт. Общешкольный блок включает актовый зал на 756 мест и столовую.
Секция для учащихся 1-4 классов будет обособлена, здесь предусмотрены отдельный вход, гардероб и пост охраны.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233