Пчеловоды Подмосковья получили поддержку властей региона на 8,5 млн рублей.

Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
"По итогам конкурсов, которые состоялись в июне этого года 6 подмосковных пчеловодов получили поддержку на развитие производства в виде гранта на общую сумму 8, 5 млн рублей", - сказал Андрей Разин.
Пчеловоды, получившие субсидии трудятся в крестьянско-фермерских хозяйствах городских округов Егорьевск, Зарайск, Луховицы, в Рузском и Чеховском районах.
"На грантовую поддержку начинающих фермеров в этом году выделено 67,5 млн рублей. Из 31 грантополучателя 6 пчеловоды. Нам важно создать действительно привлекательные условия для ведения деятельности в этом направлении, чтобы у пчеловодов региона было желание работать и развиваться", - отметил Андрей Разин.
Ранее министр сообщал, что в 2016 году начинающий фермер из городского округа Шаховская получил 1,5 млн. рублей на развитие пчеловодства. В прошлом году 2 фермера из Шаховской получили по 1,5 млн. рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233