Проект поставки комплекса оборудования для нужд Павлодарского нефтехимического завода (ПНХЗ) выходит на завершающих этап.

Проект поставки комплекса оборудования для нужд Павлодарского нефтехимического завода (ПНХЗ) выходит на завершающих этап.
Системы, предназначенные для очистки технологического конденсата, сернисто-щелочных стоков, а также блоки коррекционной обработки воды для нужд оборотного водоснабжения поставлены и запущены в эксплуатацию на 90%. Пусконаладочные работы находятся на завершающей стадии.
В конце 2016 года между ООО "Воронеж-Аква" и ТОО "Павлодарспецмонтаж", входящего в структуру генподрядчика по строительству объектов общезаводского хозяйства АО "Владимиртепломонтаж", был подписан договор на поставку комплекса оборудования в составе:
- установки извлечения и очистки конденсата;
- установки нейтрализации сернисто-щелочных стоков;
- установки реагентной обработки воды.
К настоящему моменту выполнены все монтажные работы, проведены индивидуальные испытания блока очистки сернисто-щелочных стоков, проведены 72-часовое комплексное опробование системы и аттестационные испытания. Блок очистки сернисто-щелочных стоков успешно введен в промышленную эксплуатацию.
Завершаются пусконаладочные работы по установке извлечения и очистки конденсата. Завод уже получает очищенный конденсат для нужд оборотного водоснабжения.

Для справки: Название компании: Воронеж-Аква, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение», «Химическая промышленность», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233