"Тюменский бройлер" оценивает перспективы новых производств.

Тюменский бройлер оценивает перспективы новых производств.
Птицефабрика "Тюменский бройлер" сменила официальное название. Сейчас оно звучит следующим образом АО "ПРОДО Тюменский бройлер".
По словам директора птицефабрики Оксаны Величко это один из логичных этапов интеграции обновленного корпоративного бренда "ПРОДО" на уровне группы: "Узнаваемость – один из самых важных факторов в продвижении любого товара. Считаю, что со временем этот шаг позволит нам сделать свои позиции на рынке более крепкими и сильными, как в масштабах Тюменской области, так и за ее пределами".
Одной сменой названия здесь не ограничиваются. На птицефабрике считают очень своевременной идею строительству завода по переработке органических удобрений.
- Инициативу областных властей поддерживаем. Птичий помет отличается высоким содержанием азота и других минеральных веществ, необходимых в растениеводстве. Ему просто нужно придать технологическую форму, чтобы появилась возможность вносить в землю, согласно технологии выращивания агрокультур. Вопрос только в выборе технологии.
Сейчас предприятие ведет переговоры с потенциальными инвесторами, чтобы на стадии реализации проекта учесть все нюансы. По оценкам специалистов, это может стать прибыльным бизнесом. Во-первых, в Тюменском районе работают три птицефабрики – сырья хватает. Во-вторых, переработанный куриный птичий помет может стать отличной альтернативой дорогостоящим минеральным удобрениям, рынок которых достаточно монополизирован.

Для справки: Название компании: ПРОДО Тюменский бройлер, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы», «Химическая промышленность», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233