Власти отменили застройку промзоны на севере Москвы.

Строительство промышленных объектов отменено на Вагоноремонтной улице на севере столицы решением ГЗК, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.
Там уточнили, что инвестпроект, который предусматривал строительство на земельном участке площадью 9,5 га АО "Домостроительный комбинат №7" на ул. Вагоноремонтная, вл. 10А, стр. 1, 15, 16 промышленных объектов II и III класса вредности, прекращен по соглашению сторон.
Аналогичное решение о прекращении было принято ГЗК по адресу ул. Вагоноремонтная, вл. 4А. На четырех земельных участках совокупной площадью 4,65 га АО "Домостроительный комбинат №7" также планировал возвести промышленные объекты II и III класса вредности.
В настоящее время на участках расположены производственные здания, принадлежащие комбинату. Он намерен и дальше их эксплуатировать.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233