ISOVER и Weber доказали наивысший класс устойчивости к климатическим воздействиям.

ISOVER и Weber доказали наивысший класс устойчивости к климатическим воздействиям.
Система фасадного утепления weber.therm comfort с применяемым в качестве теплоизоляционного слоя материалом на основе кварца ISOVER Штукатурный Фасад успешно выдержала все климатические испытания в МГСУ и превзошла общепринятые показатели устойчивости к погодным воздействиям в 1,5 раза.
Система на основе материалов Weber и ISOVER не просто доказала класс устойчивости к климатическим воздействиям КВ 0,соответствующий 100 циклам (порядка 25 лет стойкости системы), но и продемонстрировала дополнительный эксплуатационный ресурс, простояв на 50 циклов дольше положенного по ГОСТ Р 55943-2018 "Системы фасадные теплоизоляционные композиционные с наружными штукатурными слоями. Методы определения и оценки устойчивости к климатическим воздействиям".

Об этом свидетельствует Протокол испытаний № 01-02 / К.687-17 от 13.09.2018 г. о соответствии всех показателей оценочных испытаний, а именно 150 блок-циклов климатических воздействий, который можно прировнять к 38 годам эффективной эксплуатации без ремонтов и вмешательств в систему фасадного утепления. Соответственно, в течение данного срока стенам может понадобиться только внешнее обновление цветового решения.

Для справки: Название компании: Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, ООО (Saint-Gobain) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233