На выставке Aquatherm Almaty в Казахстане будет представлено оборудование ОВЕН.

На выставке Aquatherm Almaty в Казахстане будет представлено оборудование ОВЕН.
С 5 по 8 сентября 2017 в городе Алматы пройдет международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции, участником которой будет партнер ОВЕН – компания АКЭТО (стенд 11-612, павильон №11).
В первый день работы выставки, 5 сентября, с 14 до 16 час. пройдет семинар "Обзор продукции ОВЕН для автоматизации систем отопления, водоснабжения и вентиляции", на котором будут представлены готовые решения ОВЕН от партнеров в Казахстане.
На стенде компании АКЭТО будет представлена продукция ОВЕН:
- Контроллеры для систем отопления и ГВС.
- Контроллеры для систем вентиляции и кондиционирования.
- Приборы для управления насосами.
- Измерители, регуляторы, ПИД-регуляторы, счетчики, таймеры, блоки питания, архиваторы.
- Программируемые контроллеры, программируемые реле, сенсорные панельные контроллеры, панели оператора, модули ввода/вывода линейки Мх110.
- Преобразователи частоты.
- Датчики температуры, давления, уровня.
На стенде компании АКЭТО будут работать представители компании ОВЕН, они смогут дать подробную информацию о продукции ОВЕН, проконсультировать, ответить на вопросы.
Место проведения выставки: ВК "Атакент", павильон 11, г. Алматы, Тимирязева, 42
Номер стенда компании АКЭТО: 11-612
Место и время проведения семинара: семинарская комната, павильон 11, стенд 11-608, 5 сентября с 14 до 16 час. Вход свободный

Для справки: Название компании: ПО ОВЕН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение», «Приборы и системы учета», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233