Московский технопарк "Калибр" выделит более 80 млн рублей малым предприятиям.

Московский технопарк Калибр выделит более 80 млн рублей малым предприятиям.
Технопарк выделит малым предприятиям средства на закупку оборудования и программное обеспечение, кроме того рассматриваются заявки на компенсацию участия в выставках - "Фотоника" и "Металлообработка".
Московский технопарк "Калибр" совместно с Московским Фондом поддержки промышленности и предпринимательства выделит малым предприятиям-резидентам в 2019 году свыше 80 млн рублей на закупку оборудования. Об этом в среду сообщила руководитель технопарка Кристина Зарубина.
"У нас (технопарка) есть три заявки в Московский Фонд поддержки промышленности и предпринимательства (на 2019 год): до 70 млн рублей на закупку оборудования, до 14 млн тоже на закупку оборудования и еще одна (заявка) - на программное обеспечение", - сказала она на круглом столе в Московской торгово-промышленной палате (МТПП), посвященном сервисной поддержке малого и среднего предпринимательства Москвы.
Также она отметила, что технопарк рассматривает несколько заявок на компенсацию участия в выставках - "Фотоника" и "Металлообработка". Кроме того, у технопарка есть три заявки на статус якорного резидента с пониженным налогом на прибыль.
Созданный в начале 2015 года технопарк "Калибр" объединяет более 200 компаний, которые работают в сферах мультимедийных, информационно-телекоммуникационных технологий, а также приборостроения. Всего в Москве 34 технопарка. Они созданы для объединения на одной площадке научно-технических и промышленных предприятий, что позволяет им теснее взаимодействовать и быстрее развиваться.

Для справки: Название компании: Калибр, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233