18-21 июня 2018 г. в Москве состоится 15-я Международная выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018.

18-21 июня 2018 года в Москве пройдет 15-я Международная выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018. Посетители "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE имеют возможность за короткий период времени ознакомиться с широким спектром современных разработок от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий. Посещение выставки "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE — оптимальный способ проведения прямых переговоров с большим числом производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий, представленных как российскими, так и зарубежными компаниями.
Участники "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018 — ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании.
Для удобства посетителей выставка "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE разделена на 8 тематических разделов, что способствует оперативному поиску нужного оборудования и технологий:
- Геология и геофизика
- Добыча нефти и газа
- Транспортировка и хранение нефти и газа
- Переработка нефти и газа • Нефтехимия, газохимия
- Промышленная, экологическая и пожарная безопасность • Охрана труда
- Автоматизация и КИП
- Информационно-коммуникационные технологии
- Энергетическое и электротехническое оборудование
На выставке "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018 для специалистов предусмотрена Техническая программа,
включающая 45 мероприятий в 9-ти тематических блоках. Специализированные мероприятия Технической программы организованы российскими и международными отраслевыми ассоциациями и компаниями.
Вход на мероприятия Технической программы Выставки свободный. Необходимо выбрать мероприятие и зарегистрироваться на сайте Выставки.
В рамках выставки "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018 пройдет 14-й Российский Нефтегазовый Конгресс / RPGC 2018 — знаковое отраслевое мероприятие с авторитетными докладчиками и насыщенной программой.
Портал ПравоТЭК выступает информационным партнером мероприятия
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233