Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ГБУЗ "Городищенская районная больница".

В период с 24 сентября по 19 октября 2018 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка ГБУЗ "Городищенская районная больница".
По результатам проверки выявлено 15 нарушений энергобезопасности. В том числе, не производились измерения сопротивления изоляции проводов кабелей и заземляющих устройств; отсутствует график планово-предупредительных работ электрооборудования на 2018 год; на заземляющие устройства отсутствуют паспорта; отсутствует журнал учета и содержания средств защиты от поражения электрическим током; открыто проложенные заземляющие проводники в подвале не защищены от коррозии и не окрашены в черный цвет; отсутствует ответственный за электрохозяйство.
По факту выявленных нарушений к административной ответственности привлечены юридическое лицо ГБУЗ "Городищенская районная больница" и одно должностное лицо по ст. 9.11 КоАП РФ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233