Девять детских школ искусств построят и отремонтируют в Подмосковье к концу 2017 года.

До конца 2017 года в Подмосковье планируется завершить капитальный ремонт шести детских школ искусств и строительство трех новых объектов, сообщила пресс-служба первого зампреда правительства Московской области Ольги Забраловой.
Работы проводятся в рамках региональной программы по строительству и техническому переоснащению детских школ искусств на 2016-2018 годы.
"Идет ремонт детских школ искусств в Электрогорске, Электростали, Королеве, Истре, Коломне, Раменском районе, строятся новые объекты в Шаховской, Наро-Фоминске и Ленинском районе. Детская школа искусств в Шаховской начнет работу к новому учебному году, работы на остальных объектах завершат к концу года", — сказала О.Забралова.
Всего в Московской области работают 210 муниципальных учреждений дополнительного образования сферы культуры. В них обучаются 86 тыс. детей, что на 20% больше показателя в 2013 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233