АО "Пролетарий" в 2018 году увеличит производство гофропродукции на 55%.

АО Пролетарий в 2018 году увеличит производство гофропродукции на 55%.
Объем производства картона на предприятии АО "Пролетарий" по итогам 2017 года составил 123,161 тыс. т, гофропродукции — 58,055 тыс. т, говорится в годовом отчете компании.
В текущем году АО "Пролетарий" планирует снизить производство картона на 2,6% до 120 тыс. т, а изготовление гофропродукции увеличить на 55% до 90 тыс. т.
Как сообщал Бумпром.ру, в 2017 г. выручка компании выросла на 6,8% до 4,23 млрд руб.
Справка
АО "Пролетарий" более 120-ти лет работает на рынке производителей и поставщиков технического картона, гофрокартона и гофротары. Основано в 1894 году. АО "Пролетарий" является градообразующим предприятием с высокой социальной ответственностью. В компании работает более 844 человек, средняя заработная плата составляет более 40 тыс. рублей в месяц. На территории моногорода при поддержке предприятия реализуются социальные программы, направленные на развитие спорта. Работники предприятия имеют возможность получать медицинскую помощь по программе дополнительного медицинского страхования. АО "Пролетарий" занимается подготовкой молодых кадров, в том числе путем обучения в вузах за счет предприятия. Годовая выручка предприятия — более 4 млрд рублей. АО "Пролетарий" занимает около 4% российского рынка картона и около 2% — гофрокартона.
Налоговые платежи и отчисления во внебюджетные фонды за 2017 год составили 700 млн рублей. На сегодняшний день предприятие входит в 5 крупнейших налогоплательщиков Брянской области.

Для справки: Название компании: Пролетарий, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233