Многодетным семьям в Истре начали выдавать двухуровневые квартиры (Московская область).

Власти подмосковной Истры предоставили пяти многодетным семьям двухуровневые квартиры в новостройке в Дедовске, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации городского округа.
"Сегодня мы вручили ключи от больших квартир пяти большим семьям. В городском округе Истра впервые многодетные семьи получают такое просторное жилье. Хорошая новостройка, всё учтено и благоустроено", — сказал руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев, слова которого приводит пресс-служба.
А.Дунаев отметил, что власти Истры намерены продолжить такую практику в том же объеме в следующем году. Он добавил, что в квартирах сделан качественный ремонт, рядом с новостройкой благоустроен просторный двор.
Как уточнили в пресс-службе администрации Истры, всего с начала текущего года в городском округе квартиры получили 30 многодетных семей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233