Mobarakeh Steel довольна расширением завода Saba.

Согласно заявлению PR-менеджера иранской Mobarakeh Steel Co. Назэми Харанди, запуск расширения завода Saba Steel с производительностью 1,5 млн т в год и аффилированных мощностей по выпуску г/к рулона в провинции Исфахан позволил увеличить производственные показатели компании. Ранее Saba производил около 1 млн т стали в год. Выход на уровень полной производительности предприятия должен произойти в течение года. В целом производственная мощность Mobarakeh Steel Co. составляет 10,3 млн т нержавеющей стали, включая производство на заводах Hormozgan Steel Co. и Saba Steel.
В апреле-сентябре Mobarakeh произвела 4,17 млн т нерафинированной стали в год (+14% в годовом выражении), согласно данным иранского горнопромышленного агентства Imidro. В Imidro отметили, что внутренний спрос Ирана на плоский стальной прокат и антидемпинговое расследование ЕС вызвали снижение экспорта стали Mobarakeh на 60% в годовом исчислении, до 427,390 тыс. т.
В ЕС обложили 6 октября импорт г/к рулона из Ирана антидемпинговой пошлиной в размере €57,50 ($68) на т.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233