Примавтодор ремонтирует дороги в южных районах Приморского края.

Сотрудники Примавтодора продолжают ремонт популярных трасс на юге Приморья.Работы идут в Хасанском и Шкотовском районах, а также в пригороде Владивостока.
Как сообщили специалисты, в работах задействованы экскаваторы, фреза, асфальтоукладчики, самосвалы, катки, тракторы-щетки.
"На трассе Шкотово–Партизанск работают две бригады в районе 36-го километра после поселка Новая Москва. Они ликвидируют пучинообразования и ведут ямочный ремонт. Также бригады "Пригородного" участка уложили 600 тонн асфальта на подъезде к Артему в районе поселка Кневичи. Сейчас специалисты ведут ямочный ремонт на дороге к станции Угольной в пригороде Владивостока – уже уложили 150 тонн асфальта", – рассказали в Примавтодоре.
Еще две бригады ведут ямочный ремонт в районе поселка Посьет и на участке 81-83 километры трассы Раздольное–Хасан.
Напомним, в этом году в Приморье планируется восстановить дорожные одежды в местах ремонта земляного полотна на 31 автодороге общей протяженностью 105 километров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233