Интеграция МЦК с железными дорогами завершится в 2019 году.

Работы по интеграции радиальных железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) будут завершены в течение следующего года, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"В следующем году мы планируем запустить две обновленные станции на радиальных направлениях железных дорог, которые будут максимально приближены к платформам МЦК. Таким образом, завершится интеграция магистралей", – сказал М. Хуснуллин.
Он отметил, что в 2019 году для пассажиров откроются обновленные платформы Северянин Ярославского направления и НАТИ Ленинградского направления.
"В этом году уже открыты четыре интегрированные станции: Новохохловская, Ленинградская, Окружная и Карачарово. На последней из них открыта одна платформа, до конца года планируем открыть еще две", – уточнил М. Хуснуллин.
По его словам, интеграция радиальных направлений железных дорог и МЦК позволит обеспечить пассажирам максимально комфортную пересадку с одного вида транспорта на другой, сократить затрачиваемое на дорогу время и улучшить транспортную ситуацию в этих районах.
Напомним, в Москве реализуется восемь проектов интеграциирадиальных направлений железной дороги с Московским центральным кольцом. Три уже завершены.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233