Борьба с алопецией.

В 1992 году швейцарская компания Labo Cosprophar Suisse разработала комплекс на основе аминокислот цистеина и лизина, который активировал дремлющие волосяные фолликулы, стимулируя рост волос и предотвращая их преждевременное выпадение.
Спустя несколько лет ученые Labo установили, что кожа волосистой части головы содержит не только одиночные волосяные фолликулы, но и их скопления – фолликулярные островки. Потеря такого островка означает выпадение сразу двух-трех волос.

Сконцентрировав усилия на укреплении сосудистой сети, окружающей фолликулы, специалисты марки создали инновационный ампульный препарат Crescina Hair Follicular Islands, который обладает расширенной функциональностью и влияет на состояние как одиночных фолликулов, так и фолликулярных островков. За его основу была взята рецептура средства Crescina HFSC (цистеин, лизин, фактор роста растительного происхождения, гликопротеины), расширенная за счет ингредиентов, укрепляющих сосуды: гликогена, пролина, экстрактов пшеницы и люпина белого.
Crescina Hair Follicular Islands выпускается в трех возрастающих дозировках:
1700 – подходит для начальных стадий истончения волоса;
1900 – используется при средней стадии истончения волос;
2100 – применяется при поздних стадиях истончения волоса.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233