В Калининграде начали ремонтировать дороги и тротуары.

В Калининграде начали ремонтировать дороги и тротуары.
Дорожники начали ремонтные работы на улицах Калининграда, сообщает пресс-служба местной администрации.
В этом году в Калининграде отремонтируют 21 улицу по проекту "Безопасные и качественные дороги". Все аукционы уже отыграны, подрядчики определены. Первым делом работы начались на Ленинском проспекте. На центральной улице обновят 2,78 километра асфальтового полотна. Подрядная организация ЗАО "АБЗ-Дорстрой" уже снимает верхний слой старого покрытия. Перекрывать дорогу полностью не стали, но на данном участке ограничена скорость движения и сужена проезжая часть.+По другой приоритетной программе отремонтируют два участка тротуара на Ленинского – дорожку в районе домов №10-14 и от дома №2 до дома №8.
"Все объекты, ремонт которых проводится по проекту "Безопасные и качественные дороги", должны быть завершены в сентябре, – прокомментировал директор МКУ "Городское дорожное строительство и ремонт" Владимир Свинцов. – Есть приоритетные улицы, так называемые протокольные маршруты Чемпионата мира по футболу, ремонт на этих объектах планируем провести до начала Чемпионата мира".
В предстоящей неделе отобранные по конкурсу подрядчики начнут ремонт на улицах Дмитрия Донского, Портовой, Фрунзе, 1-я Большая окружная. Кроме того, снимают асфальт на улице Октябрьской, уточнили в мэрии.

Для справки: Название компании: АБЗ-Дорстрой, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233