Sant Agostino Lakewood – плитка под дерево в для загородных клубов и сигарных комнат в Санта-Керамике.

Sant Agostino Lakewood – плитка под дерево в для загородных клубов и сигарных комнат в Санта-Керамике.
SantAgostino Lakewood отличается от всех остальных коллекций плитки под дерево кожаным блеском, тактильной упругостью и благородным лоском. Стилизованная под американские салоны, коллекция поможет оформить богатые интерьеры, в которых важна фактура и оттенки.
В серии выпускается 6 оттенков плитки: Lakewood White (светлая, почти белая плитка), Lakewood Natural (похожая по оттенку на дуб), Lakewood Burnt (напоминающая каштан), Lakewood Brown (темное дерево) и Lakewood Moka (под венге). Каждый оттенок выпускается в формате 20х120 см и ректифицирован по краям, что позволяет укладывать плитку с минимальными швами.

Материал коллекции – керамогранит. Его можно укладывать как в частных интерьерах, так и в коммерческих пространствах. Коллекция заявлена как матовая, однако она обладает мягким, приглушенным блеском, напоминающим отлив выделанной кожи. Фабрика старалась создать эффект промасленной древесины, выпустив патинированную поверхность с закругленными краями, мягко обработанную с помощью рук ремесленников.
Толщина материала 10 мм. Lakewood можно использовать на полу и на стенах. Как и все коллекции фабрики Sant Agostino, керамогранит Lakewood отличается высокой экологичностью. Фабрика использует дождевую воду для производства и большое число экологических сертификатов.
Коллекция Lakewood уже есть на складе Санта-Керамика.

Для справки: Название компании: Санта-Керамика, ООО (Торговая сеть Санта-Керамика) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233