Полимеры и 3-D печать в российской медицине и фармацевтике на 8-м Российском конгрессе переработчиков пластмасс.

К 2020 году в России планируется увеличить долю отечественных производителей в секторе медизделий с 18 до 40%. Медизделия из полимеров – это системы инъекций, переливания, транспортировки, корпуса приборов, лабораторная посуда, упаковка, тара, белье, мединструменты, для производства которых достаточно выполнить требования чистой комнаты и закупить современное оборудование.
Готовы ли вы принять участие в этом процессе и использовать новые возможности? Специалисты крупнейших российских медцентров и товаропроизводители обсудят стоящие перед ними задачи 4 апреля 2017 года на круглом столе "Полимеры в российской медицине и фармацевтике". Мероприятие пройдет в рамках Российского конгресса переработчиков пластмасс.
Наиболее важная тема заседания – индустрия имплантатов и 3D-печать. В 2017 году на разработку и клинические испытания имплантируемых медизделий правительством будет выделено 705,9 млн рублей. Согласно постановлению максимальный размер субсидий одному предприятию по госпрограмме "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности" на 2013–2020 годы" увеличен с 5 млн до 200 млн рублей.
3-4 апреля, Москва, Новоданиловская наб., д. 6, стр. 1, Бизнес-центр и отель "Пальмира"
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233