На специализированной выставке в Казани южноуральская компания признана "Уральским лидером Халяль индустрии".

На специализированной выставке в Казани южноуральская компания признана Уральским лидером Халяль индустрии.
Компания "Равис" в рамках Международного экономического саммита приняла участие в выставке RussianHalalExpo 2018. В ходе работы KazanSummit продукцию уральского агрохолдинга высоко оценили гости выставки, в том числе и президент Татарстана. Рустам Минниханов отметил особый подход компании к производству и продвижению продукции халяль.
По результатам выставки, компания "Равис" получила высокое звание "Уральского лидера Халяль индустрии". "Продукция Халяль "Равис" пользуется большим спросом не только у нас в области, но и в других регионах нашей страны, - рассказал генеральный директор компании "Равис" Андрей Косилов. – Мы гарантируем высокое качество и экологичность своих продуктов".
Компания "Равис" производит продукцию халяль с разрешения и под контролем Комитета Стандарта Халяль при Духовном управлении мусульман республики Татарстан более 10 лет. Благодаря профессионализму и ответственному подходу к работе сотрудников компании, продукты халяль не раз становились победителей престижных в отрасли конкурсов. Так в 2014 году агрохолдинг был признан Халяль-компанией года по результатам международной выставки Moscow Halal Expo.
Продукцию халяль можно купить во всех фирменных отделах "Равис, где представлен наиболее широкий ассортимент – от охлажденного мяса птицы, до полуфабрикатов и деликатесов и полуфабрикатов.

Для справки: Название компании: Равис - птицефабрика Сосновская, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233