Свердловская область: АМЗ "Вентпром" модернизирует производственную базу.

Свердловская область: АМЗ Вентпром модернизирует производственную базу.
Многоцелевой станок от Samsung приступил к работе.
16 мая 2018 года на Артемовском машиностроительном заводе "Вентпром" был запущен в производственную эксплуатацию многоцелевой станок с ЧПУ SMEC PL60X производства корейской компании Samsung. Агрегат стоимостью 290 тысяч евро имеет надежную конструкцию, современный дизайн и различные варианты дополнительного оснащения. Весь комплекс является экономичным решением для современного гибкого и высокопроизводительного производства. В основном новый станок будет использоваться для обработки лопаток осевого колеса вентиляторной установки, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе предприятия.
SMEC PL60X имеет цельнолитую наклонную станину усиленную ребрами жесткости, что позволяет исключить вибрацию, увеличивает точность готовой продукции и максимальную стабильность при высокопроизводительной обработке. Конструкция обеспечивает высокоточную фиксацию при смене инструмента, малое время индексации и эргономичные элементы управления.
Все эти факторы, в совокупности, уже на первичной стадии внутреннего производственного контроля позволяют гарантировать высочайшее качество продукции и удобство в эксплуатации оборудования.
Ранее акционеры АМЗ "Вентпром" пересмотрели параметры инвестиционных программ по модернизации производства и решили продолжить наращивать производственную базу. Это означает приобретение и встраивание в технологические цепочки современного оборудования на сотни миллионов рублей.

Для справки: Название компании: Артёмовский машиностроительный завод ВЕНТПРОМ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233